TERMINE

Es sind zur Zeit keine Termine eingetragen.
VORSTAND

Vorsitzender des Tennisvereins

Christoph Pötter

Dornenkamp 14
48282 Emsdetten

Tel.: 0171/4700609
E-Mail: christoph.poetter@tennisverein-emsdetten.de

Stellvertretender Vorsitzender

Dirk Mönning

Habichtshöhe 88
48282 Emsdetten

Tel.: 02572 - 98551
E-Mail: dirk.moenning@tennisverein-emsdetten.de

1. Kassierer des Tennisvereins

Egon Tesch

Kolpingstr. 43
48282 Emsdetten

Tel.: 02572 - 82525
E-Mail: egon.tesch@tennisverein-emsdetten.de

2. Kassiererin des Tennisvereins

Sabine Kemper

Anna-Winterstein Weg 5
48268 Greven

Tel.: 02571 - 55472
E-Mail: sabine.Kemper@tennisverein-emsdetten.de

Schriftführerin des Tennisvereins

Ria Hovekamp

Bergweg 50a
48485 Neuenkirchen

Tel.: 05973 - 608458
E-Mail: ria.hovekamp@tennisverein-emsdetten.de

Jugendwart des Tennisvereins

Stephan Frieg

Berge 19
48282 Emsdetten

Tel.: 0174/1749968
E-Mail: stephan.frieg@tennisverein-emsdetten.de

Sportwart des Tennisvereins

Simon Tönsmeyer

Gasselstiege 421
48159 Münster

Tel.: 0176/208398282
E-Mail: simon.toensmeyer@tennisverein-emsdetten.de

Sportwartin des Tennisvereins

Anne Gerster

Pfarrer-Kolve-Str. 5
48282 Emsdetten

Tel.: 02572/84240
E-Mail: anne.gerster@tennisverein-emsdetten.de

Pressewart des Tennisvereins

Christian Stelzer

Goethestr. 6
48282 Emsdetten

Tel.: 02572 - 7643
E-Mail: christian.stelzer@tennisverein-emsdetten.de